CONSIDERATIONS TO KNOW ABOUT Голосообразующий аппарат

Considerations To Know About Голосообразующий аппарат

Considerations To Know About Голосообразующий аппарат

Blog Article



Утрата голосовых функций – это не приговор! Мы помогли уже тысячам пациентов вернуть радость полноценной жизни в мире, полном звуков. Консультируем, подбираем голосовые протезы и аппараты для разговора, проводим обучение.

Однако разработчики решили не ограничивать пользователей, предоставив им возможность применять и обычные батарейки.

Для привыкания к прибору потребуется некоторое время, а учиться говорить придется с самых азов. Но большинство пациентов адаптируются довольно быстро, и вскоре уже свободно разговаривают. Это крайне важно для социальной реабилитации пациента, потому что аппарат поможет не замкнуться в себе и свободно выражать свои мысли и желания.

Жизнь с трахеостомой, аксессуары которые могут ее упростить

Корпус модели выполнен из прочного полиформальдегида. На поверхности предусмотрены качественные замки, на которые еще ни разу не поступало жалоб.

В первую очередь стоит отметить присутствие на корпусе двух речевых кнопок, которые отвечают за функциональность прибора и комфорт в использовании.

Для комфортного выступления в зале или аудитории перед многочисленной публикой важную роль играет правильная подборка тона. Регулировка громкости снизит энергопотребление и увеличит время работы.

Сама конструкция выполнена из гипоаллергенного износостойкого пластикового материала – в случае контакта с кожными Голосообразующий аппарат покровами человека он не вызовет раздражения или какую-либо иную реакцию.

По умолчанию Новинки выше Дешевые выше Дорогие выше Популярные выше

Эффективность голосообразующих аппаратов довольно-таки высока. При правильном использовании и настройке, эти устройства могут значительно улучшить качество жизни пациентов, позволяя им снова общаться и быть социально активными.

Спутниковая связь жестко закрепилась в нашей жизни, поскольку позволяет не только устанавливать связь с отдаленными частями света, но и доставляет

Книга "Трахеостома? Жизнь продолжается!" в подарок! при покупке товара для трахеостомированных пациентов на нашем сайте.

В комплекте с голосообразующим аппаратом идут два литий-ионных аккумулятора.

легкость в использовании; управление производится посредством всего одной кнопки «включить/выключить», которая удерживается рукой непосредственно при разговоре, а по его окончании отпускается; громкость звучания регулируется одним движением колесика в Голосообразующий аппарат зависимости от потребности человека;

Report this page